등급: 중립 | 목표가: 28.9–36.2 홍콩달러(기준 시나리오 공정 밸류에이션 구간, 중앙값 32.6 홍콩달러)| 현재가: 31.26 홍콩달러(2026-10-30 종가, 본 리포트 가격 앵커) 안전마진: -7.5%(기준 공정 가치 하한이 현재가 하회, 안전마진 없음)| 확률가중 공정가치 약 30.2 홍콩달러(현재가 대비 -3.4%)| 시간축: 12개월 리포트 일자: 2026-11-01 | 시가총액: 83.76억 홍콩달러(약 71.0억 위안, 환율 1 홍콩달러=0.8481 위안, 2026-11-01 호가)| 총발행주식수 2.679억 주
자오웨이 메카트로닉스는 중국 통합형 마이크로 구동·드라이브 시스템 매출 점유율 1위의 커스텀 모듈 업체(2024년 중국 약 3.9%、글로벌 4위 약 1.4%, 프롤스트&설리번이 회사 위탁으로 작성한 기준)이며, 기본 사업은 자동차 전자 액추에이터(2025년 매출의 64.4%)이다. H주는 2026년 3월 9일 발행가 71.28 홍콩달러로 상장되어 휴머노이드 로봇 드exterous hand(디exterous hand) 서사의 고점과 맞물렸고, 이후 「본업 매출 증가·이익 부진+로봇 기대감 검증 실패」의 더블 펀치로 현재가 31.26 홍콩달러는 발행가 대비 -56%、상장 후 고점 92 홍콩달러 대비 66% 조정되었다. 현재가는 다음과 같이 분해할 수 있다: 순현금 약 15.24 홍콩달러/주(49%)+본업 내재가치 약 16.0 홍콩달러/주(현금 제외 기준 FY2025 표상 PER 약 14.3배)——디 Dexterous hand 옵션은 H주에서 거의 대가 없이 제공되고 있다. 그러나 이번 매도出清 후의 「저평가」에는 세 가지 할인 요소가 있다: 현금의 약 47%는 8개월 전 IPO 조달 자금이며 산업단지 및 태국 기지의 자본적 지출로 소진되고 있음;표상 이익 중 이자 및 자산관리 수익이 당기 지배주주 순이익의 절반가량 차지;H주 유통 시가총액이 약 8.4억 홍콩달러에 불과하고 등락 전이가 비대칭적. 본 리포트는 현재가를 대체로 적정(fair) 으로 판단한다: 세 시나리오의 공정가치는 19.0–21.5 / 28.9–36.2 / 42.0–49.0 홍콩달러(확률 35%/50%/15%),손익비가 대체로 대칭적이며 등급은 중립——재무제표 검증 가능 시점은 2027년 3월 연간 실적(4분기 단기 지배주주 순이익이 0.55억 위안을 상회할 수 있는지, 매출총이익률 감소폭이 축소될 수 있는지)이며, H주 자사주 매입 재개와 디exterous hand 수주 확정 신호를 더해 검증 전에는 관망을 권한다.
기회의 성격: 깊은 조정出清 후의 손익비형이지 트렌드형이 아님(증거 수준 B). H주가 상장 후 고점에서 66% 조정된 이후, 시장이 로봇 사업에 지불하는 대가는 거의 0에 수렴했으며, 이는 셀사이드가 여전히 2027년 순이익을 2.5–3.2억 위안으로 회복시킬 것으로 예측하고, A주 동일 자산이 TTM 기준 약 123배로 거래되는 것과 현저한 어긋남을 보인다——이 어긋남의 주요 성분은 H주 유동성 할인이지 단순 저평가가 아니다.
향후 12개월 주요 주가 동인(중요도 순):
검증 가능한 기대차익: 현재가는 본업이 2027년 약 2.4–2.6억 위안으로 회복(2025년 수준)하기만 하면 기준 구간을 지지하며, 로봇 제2 성장곡선은 사실상 무상으로 제공된다;그러나 2027년에도 로봇 매출이 1억 위안 미만이고 본업 회복이 미흡하면(셀사이드 컨센서스가 3.08억 위안→1.6억 위안의 하향 조정 경로에 있음),밸류에이션 앵커는 베어 케이스인 19–21.5 홍콩달러로 이동한다.
「기어박스+모터+전장부(電控)」 풀스택 자체 생산과 0.1mm급 정밀 금형 역량은 실제 진입장벽이며, 자동차 인증 수주(보쉬, BYD, 창안 등)는 전환 비용을 만든다;그러나 3.9% 점유율은 매년 가격인하가 요구되는 커스텀 부품 시장을 의미하며, 2026년 매출총이익률 전년 대비 하락(상반기 -1.21pp)은 고객의 교섭력이 여전히 우위임을 보여준다. 점유율 1위가 가격결정권을 의미하지는 않는다——본 논거는 「실체는 진짜이나 프리미엄은 제한적」으로 이해한다. 매출총이익률이 2년 연속 하락하고 상위 5개 고객 집중도(2025년 43.2%)가 50%를 상회하면, 실체 판단은 재평가가 필요하다.
이익 감소의 구조는 명확하다: 매출총이익률 -0.89pp(자동차 가격인하 전이)+재무비용 변동(1~3분기 재무비용이 -2,358만에서 +654만으로)+주식보상 및 상장 후 서비스 비용+재고자산 평가 하락 충당(자산감액이 +529만에서 -628만으로). 3분기 단기 지배주주 순이익 4,795만 위안 선피 +42%는 주로 2분기(3,370만 위안)가 연중 저점이었기 때문이며, 3분기 매출 전년 동기 -4.94%로 여전히 감속 중——「한계 개선」에는 매출 지지가 없다. 본 리포트는 2026년 연간 지배주주 순이익 1.70–1.90억 위안으로 예측하며, 국금 최신 기준보다 6%–19% 높아 검증 대상 가설이다;동방재부(東方財富) 기준 시장 컨센서스(3.08억 위안)는 여전히 하향 경로에 있어, 예측 수렴 과정 자체가 밸류에이션 압력이 된다. 반증 조건: 2026년 연간 지배주주 순이익이 1.60억 위안 미만、또는 2027년 상반기 지배주주 순이익 전년 동기 감소폭이 10% 이내로 축소되지 못하는 경우.
업계 측면은 「서사」가 아니라 이미 실현된 물량 확대이다;진짜 리스크는 회사 측면——자오웨이가 출하량 확대에 부재한 이유는 업계 시점이 아니라 경쟁 지위를 가리킨다: 전문 신규 진입자 약 47개사(企查查 기준 관련 기업 약 510개사),링신차오수/링커봇(灵心巧手/Linkerbot)의 고자유도 디exterous hand는 월 산출량이 이미 5,000개에 육박. 테슬라 Gen3의 「전완 집중 구동+텐던+미니어처 스크류」 전환은 자오웨이의 코일드 모터 직접 구동 전체 솔루션에 로드맵 대체 리스크를 구성하지만, 기어박스/스크류는 여전히 BOM 내에 있어 순수 악재는 아님;시장에 유통되는 「Figure/Gen3 샘플 인증 통과」는 회사나 고객의 확인이 없어 본 리포트는 채택하지 않음. 이 옵션은 실재하나 아웃 오브 더 머니이며, 실현 시점과 점유율 모두 검증되지 않음——첫 번째 반증 가능 시점은 2027년 내 헤드 본체 제조사의 수주 확정 발표 또는 연간 실적에서 디exterous hand 매출이 억 위안급 도달 여부이다.
현재가의 방어성은 실재하나 세 가지에서 과대평가되기 쉽다: 첫째, 현금의 47%는 조달 자금이며 조달 용도 구속을 받고, 바오안 산업단지+태국 기지+연간 배당(2025년 배당금 1.03억 위안)으로 2027년 말 광의 순현금은 약 29억 위안으로 회귀할 것(주당 약 12.7 홍콩달러;협의 기준은 오늘 이미 약 27.2억 위안≈주당 12.0 홍콩달러);둘째, 「FY2025 기준 14.3배」의 분모에는 이자·자산관리 수익이 포함되어, 영업 기준 배수는 더 높다;셋째, 동일 자산의 A주는 TTM 기준 약 123배로 거래되고 있어, H주의 「영가 옵션」 부분은 유동성 할인의 별명이다. PBR 1.39배(상장 이래 4분위, 기간은 약 8개월에 불과해 사실 참고용)에 해당하는 26년 1~3분기 가중 ROE는 2.68%에 불과해 안전마진 논거가 되지 못한다. 가격 양단 반증: 종가가 36.2 홍콩달러(기준 상단) 상향 돌파 시 손익비 소진;26.3 홍콩달러(52주 저점) 하향 시 베어 케이스 재평가 필요.
10월의 실증은 비대칭 전이였다: A주가 10월 19–21일 3일간 20% 초과 상승(로봇 테마 펄스)하는 동안 H주는 상승에 동반하지 않았고, 10-30에는 H주의 A주 대비 할인율이 70.7%로 확대;한편 10-27에는 H주가 3분기 실적 발표 전 단일일 거래량 폭증 -12.47%. 잔여 자사주 매입 한도 약 8,788만 홍콩달러는 대략 거래량 폭증일 하루 매출액의 약 70%에 해당하며, 연간 실적 잠정기간(약 12월 중순부터 3월 말까지)에는 규정상 실행 불가——버팀은 코너스톤 매도 유지와 남향 자금 수용에 의존하며, 양자 모두 데이터 검증 대기. 코너스톤이 집중 매도하고 할인율이 75%로 확장될 경우, H주 변동성은 더욱 확대된다.
| 지표(위안화 억 위안) | 2023 | 2024 | 2025 | 2026Q1-Q3(최근 분기) |
|---|---|---|---|---|
| 매출 | 12.06 | 15.25 | 17.16 | 12.62(+0.53%) |
| 지배주주 순이익 | 1.80 | 2.25 | 2.55 | 1.23(-32.35%) |
| 반복영업 순이익 | 1.33 | 1.84 | 2.25 | 0.97(-39.63%) |
| 매출총이익률 | — | 31.2% | 33.4% | 31.35%(전년 동기 약 -0.9pp) |
| 순이익률(지배주주/매출) | 14.9% | 14.8% | 14.9% | 9.7% |
| 영업현금흐름 | 1.96 | 1.24 | 1.59 | 1.58(+54.67%) |
| 자유현금흐름(추산) | -0.09 | -0.45 | -0.11 | 약 -0.05 |
| 현금성 자산+준현금(기말) | — | — | 2.17(현금성 자산) | 35.67(2026-09-30 기준) |
| 유이자 부채 / 순현금 | — | — | 1.70 | 1.04 / 34.63(2026-09-30 기준) |
| 부채비율 | — | 21.73% | 19.33% | 13.55% |
| 가중 ROE | — | — | 약 7.5%(추산) | 2.68% |
주: 2026Q1-Q3 준현금=현금성 자산 16.13+거래성 금융자산 12.06+기타 유동자산 7.48(양성예금/자산관리),기준에 제한 자금 약 260만 위안 포함;2023/2024년 준현금과 ROE는 이번 추출 자료에 공시되지 않아 공란.
지표 변동 원인(전년 동기 ±20% 이상 항목, 모두 회사 기준 첨부): 지배주주 순이익 -32.35%/반복영업이익 -39.63%——매출총이익률 하락+미국 달러 환율로 재무비용 +127.76%+주식보상 및 상장 후 서비스 비용+재고자산 평가 하락 충당(회사 분기보고서/중간보고서 항목별 귀인);현금성 자산 +643%——「H주 상장 조달 자금 입금」;영업현금흐름 +54.67%——「매출 구조 변화로 회수 가속、조래 결제 방식 최적화」;재고자산 +29.2%(2.72억 위안)로 매출 증가율 크게 초과——「당기 재고자산 평가 하락 충당 증가」,재고 적정성 추적 필요;판관비 상반기 +15%——「홍콩 상장 후 서비스 제공자 비용 및 회사 변혁 지출 증가」;embodied 로봇 매출 2025년 +297%——「embodied 로봇 분야 신규 고객 접촉 범위 확대」(저기저).
3분기 단기 매출 4.45억 위안(전년 동기 -4.94%、선피 약 -2.9%),지배주주 순이익 4,795만 위안(전년 동기 -29.44%、선피 +42%),반복영업이익 4,255만 위안(전년 동기 -33.03%);단기 매출총이익률 약 32.4%, 상반기 30.76% 대비 반등. 해석: 매출은 2분기 연속 마이너스 성장(1분기 -2.74%、3분기 -4.94%),자동차 가격인하 전이가 여전히 물량·가격을 억제하고 있음을 검증;이익의 선피 회복은 주로 2분기 저기저(환손실 집중 인식)와 이자수익 증가에서 나온 것으로, 영업 인플렉션의 증거가 아님. 두 가지 선행 신호가 주목할 만하다: 영업현금흐름 1.58억 위안(+54.67%, 회수 가속)과 계약부채 +67.4%(수주 선수금 증가)로, 4분기 매출총이익률 감소폭이 1pp 이내로 축소되고 단기 지배주주 순이익이 0.55억 위안을 상회하면 회복 논리가 확인된다. 본 리포트는 「시장 기대 초과 여부」에 대해 시장 결론을 내지 않는다——H주에는 유효한 컨센서스 앵커가 없음(커버는 HSBC 한 곳뿐이고 예측도 3분기 실적 발표 전 형성),관리층 기준과 셀사이드만 대조: 국금은 이미 2026E를 1.60억 위안으로 하향했고, 동방재부 기준 컨센서스 3.08억 위안은 39.8%만 달성、하향 조정이 완료되지 않았다.
비즈니스 모델: 경량자산 맞춤형 정밀 제조 — 「정밀 금형+마이크로 기어박스+모터+전기제어」 일체화 맞춤 모듈, 수주 design-in 방식 생산, 대형 고객 직판(상위 5개 고객 43.16%, 1위 고객 16.41%이며 비중 상승 중), 구독/반복 매출 없음; 플랫폼화 자체 브랜드(롤러 모터, 서보 모터, 로봇 핸드) 비중은 아직 작음. 상류의 구리, 자석 소재 등 원자재 가격 상승이 마진을 직접 압박(동업체 장쑤 라이리(Jiangsu Laili)의 2026H1 매출총이익률 -13.9%가 그 사례), 하류의 완성차 연간 가격 인하 메커니즘이 가격 인상을 제한 — 경영진 언급은 「매출총이익률 안정적 개선도 회사가 추구하는 목표」 수준이며 가격 인상 발언 없음.
이익의 현금 함량: OCF/귀모(지배주주 순이익)는 2023–9M26 순서대로 1.09→0.55→0.63→1.29로, 2024–2025년 2년 연속 0.65 미만(매출채권 회전 약 121–123일+재고 점유가 매출과 함께 확대), 9M26에는 회수 가속으로 1.29로 회복; FCF는 3년 연속 마이너스(-0.09/-0.45/-0.11억 위안, 연간 1.69–1.71억 위안의 자본적 지출이 영업현금흐름을 잠식), 확장기 이익이 자유로이 처분 가능한 현금으로 전환되지 않음. 경상적 수익 검증: 9M26 비경상 손익 2,586만 위안이 귀모의 21.1% 차지(자산운용 수익 2,087만+정부 보조금 1,035만), 비경상 제외 감소폭(-39.6%)이 귀모(-32.4%)보다 큼; 더 주목할 점은 이자수익 4,053만+자산운용 수익 1,976만 합계가 귀모의 약 절반 — 즉 현재 장부상 이익의 절반 가까이가 「현금 수익률」이지 영업이익이 아니며, 금리 인하는 이 수익과 밸류에이션을 동시에 압축할 것. 회사는 Non-GAAP 조정 기준을 공시하지 않음; A주 기준 비경상 제외가 본 보고서 주요 표의 조정 후 항목임.
자본수익률: 2025년 ROIC 약 7.0%(NOPAT/(순자산 34.83억+유이자부채 1.70억), 본 보고서 산출), 추정 WACC 약 8.4–10% 미만 — 한계 자본수익이 아직 자본비용을 커버하지 못하며, 쑤저우 기지 등 모집자금 투자 프로젝트는 기대수익과 차이가 있다고 공시된 바 있음; 2025년 ROE 약 7.5%, 9M26 연환산 약 3.6%. 자본지출 품질: 자본지출/감가상각 2024년 2.03배, 2025년 1.61배로 확장성 투자 중심(쑤저우 가동, 태국 준비, 바오안 로봇 핸드 산업단지), 회사는 유지 투자를 구분 공시하지 않음(본 보고서 EPV 산출은 연 약 1.1억 위안으로 유지 자본지출 추정); 자본 약정은 1.17억 위안에서 0.67억 위안으로 감소(2025년 말). 레드플래그 신호: 이익 함금 약화(비경상+현금수익 비중 높음), 재고 +29.2% vs 매출 +0.5%, 1위 고객 비중 상승, 달러 익스포저 비헤지(H1 재무비용 1,260만 위안).
언행 일치도: 실용적이고 다소 신중. ①IPO 희망 수익 「2025년 귀모 2.50억 위안 이상」 → 실제 2.55억 위안, 간신히 달성; ②모집자금 사용 약속(연구개발 35%/생산능력 30%/M&A 15% 등) → 2026-06-30 기준 14.2%만 사용, 진도 느리지만 용도 변경 없음; ③정량적 실적 가이던스 없음, 실적 브리핑은 정성적 답변 위주 — 2026-04-03 실적 브리핑에서 매출/이익 가이던스 미제시로 「가이던스 미달」 자체가 성립하지 않음. 드문 가점 요소: 회사가 두 차례 자발적으로 이상 변동 공지를 발표해 스스로 경종 — 자진 공시한 A주 롤링 PE 96.44배 「동업 평균(업종 18.05배) 대비 현저히 높음」, 휴머노이드 로봇 매출이 H1 매출의 1% 미만이며 「신규 대형 고객 없음, 대량 수주 없음」을 자진 해명, 8월 중간보고 「로봇 핸드 상용화 진전 지속」과의 온도차는 공시 결함이지만 자발적 가열 진정 자세는 A/H 상장사에서 드묾. 주주 친화도: 중립~다소 친화. 배당성향 30.4%(FY2024)→40.5%(FY2025, 10주당 3.85위안, H주 배당수익률 약 1.39%), 상장 이후 6년 연속 배당; 2026년 6월 1.2억 홍콩달러 H주 자사주 매입 시작, 이미 3,112만 홍콩달러 집행. 리스크 신호: 실소유주 진영의 매도 관성 — 임직원 주식소유 플랫폼 쥐자오더(聚兆德)는 2022-06~2024-11 5차례 매도 약 963만 주로 약 5.51억 위안 현금화; 실소유주 부부 100% 소유의 칭모 투자(清墨投资)는 홍콩거래소 상장 신청 1주일 전(2025-06) 320만 주 매도로 3.23억 위안 현금화(92–104위안 고가 구간), 칭모는 현재도 지분 8.0% 보유; 리하이저우(李海周) 개인 지주 담보 230만 주(보유분의 약 5.3%, 전체 담보 비율 0.95%로 매우 낮음).
응용 분야별(2025년, 실적 공고 기준):
| 부문 | 매출 비중 | 전년 대비 | 비즈니스 논리 |
|---|---|---|---|
| 자동차 제품 | 64.4% | +23.4% | 인포테인먼트/섀시/차체 액추에이터(디스플레이 회전, 테일게이트, 숨은 도어핸들), 보쉬/BYD/창안과 결합 |
| 소비재 및 의료 테크 | 26.4% | -7.0% | XR 동공거리 조절 감소가 발목; 의료(문합기, 주입펌프)는 등록 인증 필요, 높은 접착성 |
| 첨단 산업 및 스마트 제조 | 7.6% | +3.7% | 롤러 모터 등 플랫폼 제품, 대형 수주 견인 |
| 구체화 로봇 | 1.4% | +297% | 로봇 핸드+구동 모듈, 절대액 2,387만 위안, 기저 매우 낮음 |
제품 기준(2026H1, A주 반기보고): 마이크로 구동 시스템 61.97%(매출총이익률 25.40%, -2.21pp); 정밀 부품 33.85%(매출총이익률 41.38%, -2.41pp, 매출 +15.45%로 가장 빠른 성장); 정밀 금형 기타 4.18%(-31.31%, 인도 일정 변동). 이익 주력: 응용 기준 자동차 부문이 매출과 이익의 절대 주력(64.4%×종합 매출총이익률과 유사하다고 가정); 제품 기준에서 고폭리 정밀 부품(41.4%)과 통합 모듈(25.4%)의 매출총이익률 차 16pp — 「자체 생산 정밀 부품(기어 등)에 고폭리 잔존, 통합 모듈은 연간 가격 인하 부담」이라는 구조를 반영하며, 부품 외부판매와 자급 비율 변화가 종합 매출총이익률에 영향. 회사는 부문별 매출총이익률을 공시하지 않아 부문 간 이익 기여는 제품 기준으로만 근사 가능. 매출총이익률 구조 차이의 원인: 부품 공정은 금형과 기술 장벽을 먹고, 모듈 공정은 완성차 연간 가격 인하와 직면.
회계 레드플래그(심각도 순): ①비경상 손익 의존도 상승(중) — 9M26 자산운용 수익 2,087만+보조금 1,035만 합계 귀모의 21.1%, 주력 사업 약화가 투자수익으로 가려짐; ②재고 급증과 재고자산감액 추계 병존(중) — 재고 2.72억 위안, 연초 대비 +29.2% vs 매출 +0.5%, 회사 스스로 「재고 감액충당금 증가」 인정; ③외화 익스포저 비헤지(중) — 「우리는 아직 어떠한 헤지 계약도 실시하지 않았다」, H1 환율손실 3,925만 위안, 9M 환율이 현금에 미친 영향 -4,216만 위안; ④4대보험 및 주택적립금 역사적 미납(저) — 2022/2023/2024/9M25 미납 2,690/3,470/3,010/2,480만 위안, 충당금 미계상, 극단적 시나리오 벌금 포함 약 1억 위안(역사상 행정처분 없음, 주관 부서 확인서 발급 완료); ⑤모집자금 수령 후 대량 자산운용 전환(저) — 거래성 금융자산 12.06억 위안 「단계적 금융상품 배치」, 모집자금 투자 진도 14.2%에 불과.
기간 간 일관성: ①OCF/귀모 1.09→0.55→0.63→1.29, 회사 자진 공시 「영업현금 전환율 0.62배」와 일치; ②매출총이익률 31.2%→33.4%→30.76%(2026H1, 2023년 수치는 별도 검증 미완으로 미포함), 귀속은 모두 제품 구성 — 기준 일관; ③로봇 내러티브와 매출 불일치 — 8월 중간보고 「로봇 핸드 및 핵심 구동 모듈 제품의 상용화 진전 지속」 vs 10월 변동 공지 「대량 양산까지 상당한 시간 필요」「신규 대형 고객 없음」, 두 달 만에 온도가 뚜렷이 식음, 회사가 설명하지 않은 기간 간 불일치; ④소비재·의료 매출 -17.4%→+25.1%→-7.0% 대폭 요동(단일 대형 고객 제품 사이클, 회사는 VR/AR 동공거리 제품 판매 감소 탓); ⑤재무비용(환율) +105만→-153만→H1 -1,260만, 모집자금으로 익스포저 확대 및 비헤지.
현재 시장 데이터(동결 앵커 31.26 홍콩달러, 2026-10-30 종가): 시가총액 83.76억 홍콩달러≈71.0억 위안; PE(TTM) 36.1배(TTM 귀모 1.97억 위안), PE(FY2025) 27.8배, PB 1.39배(주당 순자산 22.46 홍콩달러), PS(TTM) 4.1배; 2026E/2027E 본 보고서 기준 PE 39.5/29.6배. 백분위는 참고용: H주는 2026-03-09 상장 후 1년 미만, PE(TTM)는 상장 이후 6% 백분위, PB는 4% 백분위(약 8개월 창구), 실적 하행 국면이라 배수가 기계적으로 높음 — 귀천 판단의 헤드라인 신호로 삼지 않음. A/H 프리미엄·할인(실측): A주 10-30 종가 90.40위안, H주 환산 26.51위안, H는 A 대비 70.7% 할인; A주 기준 PE(TTM) 약 123배(회사 공고 10-22 롤링 96.44배 vs 업종 18.05배). 유동성: 상장 이후 일평균 거래대금 약 0.4억–1.8억 홍콩달러(평온기 약 0.36억), 시가총액 0.1% 기준(약 838만 홍콩달러/일) 상회, 정상적인 포지션 구축 가능; 단 H주 자유유통 시총 약 8.4억 홍콩달러, 10월 하순 일간 등락폭 ±10–21%, 대량 포지션은 분할 필요 — 본 종목은 저유동·고변동 구조로, 종합 결론에서 유동성 리스크를 이미 경고.
시장 내재 기대: 현주가 31.26=순현금 15.24+본업 내재 가치 16.0 홍콩달러/주. 현금 제외 시총 36.4억 위안은 FY2025 귀모 14.3배(표면), TTM 18.5배, 2026E(1.6–1.8억 위안) 약 20–23배, 2027E(2.4억 위안) 약 15배; 현금수익까지 제외하면 영업 배수는 더 높음. 한마디로: 현주가는 본업이 2027년 약 2.4–2.6억 위안(2025년 수준)으로 회복하기만 하면 지지되며, 로봇 제2성장곡선은 사실상 무상으로 제공 — 내재 요구가 가혹하지 않음. 단 순현금의 절반 가까이가 8개월 전 모집자금이며 자본지출로 소진 중임을 고려하면, 「바닥」은 시간이 지날수록 얇아짐(2027년 말 광의 기준 약 29억 위안≈12.7 홍콩달러/주).
3층 가치(EPV): 자산가치(순현금, 2026-09-30) 15.24 홍콩달러/주 — 재생원가가 아닌 현금으로 구성되어 제조업 자산 기준보다 진실성이 높으나, 모집자금 투자 제약과 자본지출의 동적 소진을 받음; EPV(영성장 가정 수익력, equity 기준 FCFE 0.90 홍콩달러/주÷10% 할인율) 약 9.0 홍콩달러/주(구간 8.4–9.7; 정상화 순이익 2.35억 위안=2024–2025 중간값, 브리지: +감가상각 0.9-유지 자본지출 1.1-운전자본 0.1≈FCFE 2.05억 위안). 현주가가 EPV를 초과하는 잔차는 약 22.2 홍콩달러/주(현주가의 약 71%, 본 보고서 통일 기준 산출) — 이 잔차를 전부 성장 대가로 해석해선 안 됨: 그중 순현금 액면가치 15.24 홍콩달러와 EPV 자본화 수익 간 차액이 대부분이며, 진짜 「성장+로봇 옵션」 성분은 시나리오 실현 여부로 검증 필요. 시장은 영성장만을 프라이싱하지 않지만, A주의 내러티브 배수로 H주를 프라이싱하지도 않음.
3개 시나리오와 손익비(12개월, HKD):
| 시나리오 | 확률 | 공정가치 구간 | 현주가 대비 | 승패 수 |
|---|---|---|---|---|
| 약세 | 35% | 19.0–21.5 | -39%~-31% | 로봇 검증 실패+2027 귀모 1.6억 위안으로 하락; 순현금을 2027E 약 29억 위안×0.8–0.85 할인(모집자금 소진+홍콩 소형주 현금 할인)+본업 10–13배 |
| 기준 | 50% | 28.9–36.2 | -7.5%~+15.8% | 2027 귀모 2.2–2.4억 위안 회복×15–19배+로봇 핸드 2027 매출 1–2억 위안×PS 4–6배(5–9억 위안)+순현금 29억 위안×0.95 |
| 강세 | 15% | 42.0–49.0 | +34%~+57% | 로봇 핸드 헤드 디자인윈 선정: 2027 글로벌 7.6만 대×2핸드×점유율 15–20%×단가 1.2–1.5만 위안→매출 2.7–4.6억 위안×순이익률 18%×35–40배+본업 2.5억 위안×20배+현금 29억 위안 |
기준 배수 앵커 근거: 15–19배는 내재 PB 약 1.2–1.5배×2025년 ROE 약 7.5%(본사 독립 기준 소형주 정밀 제조 중심값)에 해당, 교차 검증 2027E 현금 제외 약 17.5배; 강세 시나리오 로봇 배수 앵커는 A주 로봇 핵심 부품 50–80배의 하한 할인(H주 유동성과 수주 불확실성 고려). 약세 시나리오는 외부 비관 전망(구오지(國金) 2026-10-29 2026E 1.60억 위안으로 하향)과 대조: 그 이익 기준은 본 약세 시나리오 2027E 가정과 연결되어 채택, A주 목표주가 97위안은 2027E×100배(A주 기준) 기반으로 H주에 부적합해 미채택; 낙관 측 HSBC 93 홍콩달러(2026-08-24)는 3분기 실적 하향 이전에 형성되어 참고 시 할인 필요. 확률 가중 공정가치 약 30.2 홍콩달러(-3.4%), 손익비 대략 대칭; 기준 공정가치 하한은 현주가보다 7.5% 낮음 — 안전마진 없음.
자체 실적 전망(실적 대사 앵커): 2026E 매출 17.0억 위안(16.9–17.3), 귀모 1.80억 위안(1.70–1.90, 전년 대비 -30%~-25%); 2027E 매출 19.5억 위안(18.5–20.5), 귀모 2.40억 위안(2.2–2.6). 경영진 가이던스(정량 가이던스 없음) 및 셀사이드(구오지 2026E 1.60억, 2027E 2.54–2.58억; HSBC 2027E 3.15억)와 3자 대조: 본 보고서 2026E는 구오지 대비 6%–19% 높음(내재 Q4 분기 0.47–0.67억 위안), Q4가 0.47억 위안 미만이면 구오지 기준으로 수렴. 결론: 현주가 적정(fair) — 품질은 중립~다소 긍정(순이익률이 대부분의 동업 대비 높음, 두터운 순현금, 점유율 1위), 가격은 방어력을 갖췄으나 저평가 아님; 등급 중립, 검증 대기.
산업 공간: 자오웨이(Zhaowei)가 속한 트랙은 「통합형 마이크로 구동·드라이브 시스템」(마이크로 기어박스+마이크로 모터+전자제어 통합 액추에이터 모듈)으로, 미소특수모터 전체 시장(2022년 글로벌 약 358.5억 달러, 2030년 약 561억 달러 전망, CAGR 약 6%)보다 좁습니다. 핵심 지표: 중국 통합형 마이크로 구동·드라이브 시스템 시장은 2024년 약 332억 위안(2020년 203억 위안, CAGR 13.0%), 2029년 726억 위안 전망, 2025–2029년 CAGR은 17.3%로 상승(프로스트앤설리번, IPO prospectus 인용 — 회사 위탁 작성 기준임을 유의, 채택 시 표기함); 글로벌 마이크로 구동 산업은 2024년 약 1,113억 위안(兴业증권( Sing股증권)의 설리번 인용). 세부: 중국 자동차용 마이크로 구동 시스템은 2025년 약 260억 위안(兴业증권 추산); 글로벌 코어리스 모터는 2022년 약 51억 위안, 2028년 약 83억 위안 전망(화징산업연구원, CAGR 약 8.5%); 중국 드exterous hand(로봇 손) 판매량은 2025년 약 1.92만 개 → 2030년 43만 개 이상 전망(GGII, CAGR 약 87%). 구동 구조: 물량 측면은 신에너지차 보급 확대(2026년 9월 국내 65.8%)에 따른 차량당 미니 액추에이터 탑재량 증가, 휴머노이드 로봇의 0→1→10 성장, AI 안경/XR 및 의료 분야 국산화 대체가 구동; 가격 측면은 차량용 부품 연간 가격 인하 압력에 의해 억제되며, 품목 확장으로 상쇄.
수요 변곴점의 정량 체인(휴머노이드 로봇 드exterous hand): 구동 변수 — 글로벌 휴머노이드 로봇 출하량 2025년 약 1.8만 대(+508%) → 2026년 컨센서스 5–6.25만 대(골드만/국금/모건스탠리/노무라/GGII) → 2027년 약 7.6만 대(골드만); IDC는 2026년 상반기 실제 출하량 2.5만 대 초과(+432%)를 검증함. 단위당 사용량 — 대당 드exterous hand 2개, 개당 자유도 도약(테슬라 Gen3는 한 손 11→22), 기기당 마이크로 모터 사용량 최대 약 50개; 단가 — 모건스탠리 추산 드exterous hand가 Optimus 자재비용의 약 17.3% 차지, 국산 직접구동 한 손당 2–3만 위안, 입문용 링크 방식은 크게 낮음. 시장 규모 — 2026년 글로벌 드exterous hand 약 11–31억 위안(5.5–6.25만 대×2개×1–2.5만 위안/개); GGII 기준 중국 2026년 약 100억 위안 근접은 기준 논란 존재(완제품 포함 가능), 본 보고서는 bottom-up 구간 채택. 회사 점유율 — 자오웨이는 중국 최초의 상업화된 고자유도 드exterous hand 제조사(설리번 위탁 기준)이나, 2025년 embodied 수익은 2,387만 위안에 불과해 비중 1.4%, 실제 점유율 미공개; 2026년 글로벌 시장에서 5–10% 점유율 확보 시 증분 수익 약 0.55–2.75억 위안(2026E 매출의 3.3%–16.7%)에 해당. 판정: 산업 측면은 진짜 변곴점(출하량과 핵심 부품 주문 이중 검증 — 녹파조파(Leaderdrive)는 2027Q3까지 생산 계획, Yicou Technology는 2026년 관절 수주 130만 세트 초과), 회사 측면은 「초기 진짜 변곴점이지만 아직 실적 주력 엔진은 아님」, 그리고 이미 「산업 성장에도 회사 부재」라는 점유율 리스크 신호가 나타남.
산업 사슬과 가치 분배: 상류는 에나멜 동선, 네오디뮴 자석, 정밀 기어강, 마이크로 베어링, 드라이버 IC 및 고급 권선 설비(스위스 Meteor, 일본 Tanac이 5축 권선기 독점) — 표준 부품은 완전 경쟁이지만 고급 설비는 해외 의존, 구리·자석 가격 상승은 중류 마진을 직접 압박. 중류 「기어박스+모터+전자제어」 통합 모듈은 마진이 가장 두텁고 장벽이 가장 높은 단계: 자오웨이 종합 영업이익률 약 30%, 해외 사업 약 40%로 표준 모터 동종업체(Leili 약 24%)보다 높음; 장벽은 0.1mm급 정밀 금형 자체 제작, 양산 일관성, 신속한 맞춤 대응. 하류는 자동차 Tier1(보쉬, 브로제) 및 완성차(비야디, NIO/Xpeng/Li Auto), 의료기기, XR 주력 제조사, 로봇 완성기업 — 완성차의 강력한 연간 가격 인하로 중류의 교섭력이 약함(자오웨이의 최대 고객 비중 16.4%이며 상승 중). 본사는 중류 모듈 단계에 있으며 상류로 모터/기어/전자제어 풀스택 자체 개발을 진행 중, 마진은 주로 맞춤 모듈과 해외 사업에 축적됨.
수급과 경쟁 구도: 공급은 고도로 분산 — 자오웨이는 중국 1위에도 3.9%, 글로벌 4위 약 1.4%(2024년 수익, 설리번 위탁 기준), 상위 4개사 합계 10% 미만; 고급 코어리스 모터는 예외(Faulhaber/Portescap/Maxon 글로벌 상위 3개사가 55.4%, GII 2022). 진입 장벽: 정밀 금형과 마이크로 기어 자체 제작, 양산 일관성(코어리스 자동 권선 공정), 차량용 IATF16949 인증과 2–3년 지정 주기, R&D 투자(자오웨이 R&D 비용률 10%+, 지식재산권 450건). 대체 위협은 주요 리스크: 테슬라 Gen3는 조향 시 전완 집중 구동+마이크로 볼스크린+텐던 로프 구동으로 전환, 개원증권은 「일부 코어리스 모터는 마이크로 BLDC로 대체될 가능성」을 명시 — 단일 모터 솔루션은 아키텍처 전환으로 도태될 리스크 존재. 수요 측면 2026년 국내 자동차 시장 「내부 냉각, 외부 호황」(1–9월 국내 판매 -22.4%, 수출 +65.8%, 중국자동차공업협회), 완성차 가격 인하가 부품으로 전이되어 전통 부문은 매수자 시장; 드exterous hand 트랙은 공급이 빠르게 유입되고 있어 2–3년 내 공급 과잉으로 전환 가능성 높음.
경기 순환과 규제: 계층별 — 마이크로 구동 전체 시장은 성숙기(한자리수~저두자리수 성장); 자동차 스마트 액추에이터는 성장기 후반(전동화 배당 축소+단기 경기 압박); 드exterous hand는 도입기에서 성장기로 전환(2026년 양산 원년). 선행 지표: 휴머노이드 완제품 출하와 주문(2025년 글로벌 누적 주문 3.5만 대 초과, 국금증권), 핵심 부품 생산 계획, 테슬라 Fremont 생산라인 2026Q3-Q4 노드, 국내 자동차 월별 판매. 규제와 정책: 공신부 「휴머노이드 로봇 혁신 발전 지도 의견」(2023-11)은 2027년 산업 규모화 제시, 지방 펀드 지원(베이징 100억 위안) — 드exterous hand 트랙을 직접 촉진; 자동차 측면 2026년 구매보조(이旧환新) 축소로 국내 하락, EU 관세와 중EU 협상으로 공급망 해외 진출 추진(회사의 홍콩상장 조달을 통한 태국 기지 방향과 일치); 의료 측면 NMPA/CE/FDA 등록 장벽은 이미 인증을 취득한 제조사에 유리.
동종업체 비교(2026년 상반기 3분기):
| 회사 | 매출(억 위안) | 매출 증가율 | 귀모(억 위안) | 귀모 증가율 | 영업이익률 | 순이익률 | 핵심 차이 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자오웨이 기전(02692.HK) | 12.62 | +0.5% | 1.23 | -32.4% | 31.4% | 9.7% | 기어박스+모터+전자제어 풀스택 맞춤 모듈; 본 표에서 유일한 H주, 순현금이 시총의 절반 근접 |
| 밍즈전기(603728) | 24.8 | +21.4% | 1.00 | +101% | 약 37% | 4.1% | 스테핑/코어리스 모터 단일체+해외 채널(Portescap 인수); 수익 품질 약함 |
| 장쑤레이리(300660) | 35.45 | +17.9% | 1.35 | -49.0% | 23.0% | 약 4% | 가전용 미소특수모터 중심(55% 차지), 자동차 부품+로봇 전환 복제; 영업이익률 최저 |
| 딩즈테크(920593) | 3.35 | +74.7% | 0.33 | +26.2% | 43.5% | 9.8% | 리니어 액추에이터/보이스코일 모터의 고마진 소량 생산 라인, 의료/반도체 국산화 대체 |
자오웨이의 상대적 위치: 순이익률은 딩즈에 이어 2위, 밍즈/레이리보다 크게 높음(그러나 절반 가까이가 현금 수익, 영업 기준 약 5.7%); 주력 매출 증가율(+0.5%)이 세 동종업체 전체(+15%~+75%)에 뒤처짐 — 이것이 본 대상 기업의 가장 눈에 띄는 상대적 약점으로, 자동차 액추에이터 기본 시장의 가격 인하 압력이 동종업체의 가전/의료/반도체 하류보다 무거움을 반영. 시가총액 차원: A주 밍즈/레이리/딩즈 모두 로봇 테마 프리미엄 구간(배수 왜곡으로 앵커 불가), H주 자오웨이는 FY2025 정적 27.8배, 현금 제외 시 14.3배 — 동일 자산의 양지역 가격 차이 70.7%.
회사의 산업 내 포지셔닝: 세부 산업 선두기업+신규 트랙 카드점유자. 자동차 액추에이터 점유율은 완만히 상승(독일 IMS Gear 대비 국산화 대체); 드exterous hand는 국내 1티어 카드점유하나 점유율 미검증, 경쟁자 진행 속도도 느리지 않음(링신차오수는 월산 약 5,000개, 웨이훙은 상반기 드exterous hand 모터 출하 5만 대세트 초과, 라이사이는 프레임리스 모터 수주 100만 대 초과). 해자(moat)의 원천: 정밀 금형 자체 제작+풀스택 자체 개발+차량용 지정 접착성+양산 일관성 — 점유율 자체가 아님. 기준 선언 유의: 회사가 설리번을 인용하여 「중국 1위」라고 주장하는 것은 IPO 위탁 연구; 제3자 독립 점유율 데이터 미확보, 두 기준이 공존할 경우 「위탁 기준」으로 표기.
총평: 중립(confidence 0.55, 12개월). 자오웨이의 자산 구조는 H주에서 보기 드문 방어 형태를 제공 — 순현금이 시총의 절반 근접, 순이익률은 다수 동종업체보다 높음, 세부 점유율 1위; 그러나 수익성은 여전히 하락 채널(9M26 귀모 -32.4%), 로봇 옵션은 「산업 실현, 회사 부재」, H주 유동주식은 8.4억 홍콩달러에 불과하며 상하 전이가 비대칭적. 스트레스 보정 후 3-시나리오 확률 가중 공정가치 약 30.2 홍콩달러(-3.4%), 기준 공정가치 하한은 현가 대비 7.5% 낮음 — 현가는 대체로 합리적, 안전마진 없음, 배당률은 대체로 대칭적. 전략상: 기보유자는 보유 후 검증 대기, 미보유자는 검증 창구(2027년 3월 연간보고서) 이전 추격 매수 부적절; 강세 시나리오의 트리거(드exterous hand 지정)가 발표되면 탄력성 +34%~+57%, 그때 배당률 구조가 재편될 것.
리스크 및 반증(서면 요약): ①2026년 연간보고서 귀모가 1.60억 위안 미달 또는 2027년 상반기 감소폭이 10% 내로 축소되지 않을 경우 — 회복 반증, 밸류에이션 앵커가 19–21.5 홍콩달러로 이동; ②영업이익률의 전년 대비 감소폭이 2pp 초과 확대 — 가격 인하 전이 악화; ③코너스톤 또는 5% 이상 주주의 집중 매도(SDI/CCASS) — 물량 충격과 유동성 할인 확대가 겹침; ④종가가 26.3 홍콩달러(52주 저점) 하회 — 약세 시나리오가 기준이 되는 신호; ⑤종가가 36.2 홍콩달러(기준 상한) 상회 — 배당률 소진, 감축 원칙. 촉매제: H주 자사주 매입 재개(2026-11부터, 공시시스템(HKEXnews)에서 일별 검증 가능); 항생종합지수 검토(2027-02 발표, 편입 확률 낮음); 2026년 연간보고서 및 2027Q1(2027-03/04, Q4 단기 및 영업이익률 검증); 드exterous hand 주력 지정 창구(2027 상반기, CES 2027 신제품 → 지정/수주). 유동성 유의: H주 자유유통 시총이 약 8.4억 홍콩달러에 불과, 일중 진폭 ±10–21% 가능, 모든 포지션은 분할 매수하고 충격 비용을 예비해야 함.
본 보고서의 가격 앵커는 2026-10-30 종가 31.26 홍콩달러(동결 기준); 재무 데이터는 인민폐 기준(A주 CAS/H주 IFRS 표기), 환율 1 홍콩달러=0.8481 위안(2026-11-01 호가). 핵심 인용문과 반증 조건은 첨부된 구조화 아카이브를 참조.